Relax-RP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Relax-RP » Заявки на лидерство » Заявки на лидерство


Заявки на лидерство

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заявки на лидерство заполнять по данной форме:

Ваш игровой ник: ответ здесь
Сколько вам лет в реальной жизни: ответ здесь
Ваш уровень в игре: ответ здесь
Ваша история ников:
Были ли баны за что-либо? (Перечислить): ответ здесь
Ваш примерный суточный онлайн ]: ответ здесь
Какую организацию хотите занять: ответ здесь
Распишите по пунктам планы развития организации [Подробно]: ответ здесь
Понятие Role Play (Своими словами! Мин. 2 строки.): ответ здесь
Как(-в чём) на вашей организации отразится Role Play: ответ здесь
Какую определенную цель желаете достичь, будучи лидером?: ответ здесь
Где состоите в данный момент: ответ здесь
Какую характеристику вы бы дали себе[Я считаю, что как человек я.. ]: ответ здесь
Есть ли у вас опыт в работе выбранной организации[Да, имею../Нет, не имею...]: ответ здесь
Напишите биографию о себе(игровую), минимум 5 предложений: ответ здесь
Контактные данные [Skype(Обязательно),VK(По желанию)]: ответ здесь

0

2

Ваш игровой ник:Allex_Rusin
сколько вам лет в реальной жизни:16
Ваш уровень игре:высокий
ваша история ников:?
были бы баны за что-либо:нет
Ваш примерный суточный онлайн : почти всегда онлайн
Какую организацию хотите занять:LSPD
Распишите пунктам планы развития организацию :Буду улучшать чтобы игроки играли по рп
Понятие Role Play (Своими словами! Мин. 2 строки.):Ну игровой рп сервер штата игры ролевая игра
Как(-в чём) на вашей организации отразится Role Play:Хорошем
Какую определенную цель желаете достичь, будучи лидером?:Чтобы не нарушали не дм и т д
Где состоите в данный момент:LVa замом
Какую характеристику вы бы дали себе[Я считаю, что как человек я.. ]:чтобы улучшать игровой плай создавать ук новые
Есть ли у вас опыт в работе выбранной организации[Да, имею../Нет, не имею...]:да.имею
Напишите биографию о себе(игровую), минимум 5 предложений:Меня зовут Бадрутдинов Джамал живу в махачкале россия учусь программистом 1998 рождение играю гта пол года
Контактные данные [Skype(Обязательно),VK(По желанию)]:вот ид в vk http://vk.com/id197006081 скайп: djamal.badrutdinov

Отредактировано Джамал (2014-06-28 11:26:59)

0

3

Ваш игровой ник: Alex_Serov
Сколько вам лет в реальной жизни: 18
Ваш уровень в игре: высокий
Ваша история ников:не понял
Были ли баны за что-либо? (Перечислить): нет
Ваш примерный суточный онлайн ]: почти весь день
Какую организацию хотите занять: Мэрия
Распишите по пунктам планы развития организации [Подробно]: буду улучшать чтобы игроки играли по рп
Понятие Role Play (Своими словами! Мин. 2 строки.): игровой рп сервер штата значит ролевая игра
Как(-в чём) на вашей организации отразится Role Play: отличным
Какую определенную цель желаете достичь, будучи лидером?: Чтобы не нарушали рп термины ну например: дб и т.д
Где состоите в данный момент: я состоюсь замом LSPD
Какую характеристику вы бы дали себе[Я считаю, что как человек я.. ]: Создавать новые ук правила
Есть ли у вас опыт в работе выбранной организации[Да, имею../Нет, не имею...]: Да имею конечно
Напишите биографию о себе(игровую), минимум 5 предложений: меня зовут Батыр Яхьяев родился в махачкале россия год рождения  01.09.1996
Контактные данные [Skype(Обязательно),VK(По желанию)]: скайп:naida045

Отредактировано Батыр (2014-06-28 11:23:40)

0

4

Ваш игровой ник: Antonio_Henderson
Сколько вам лет в реальной жизни: 18
Ваш уровень в игре: 5
Ваша история ников:Stas_Mallers,Jack_Mallers,Stas_Movy,Domenik_Toretto,Paul_Wallker,SW_Friends/
Были ли баны за что-либо? (Перечислить): Не было
Ваш примерный суточный онлайн ]: 5-6
Какую организацию хотите занять: SF Авионосец
Распишите по пунктам планы развития организации [Подробно]: 1)Повышение в Четверг-Воскресенье в 17:00!2)Призыв 3 раза в день!3)Создание спец.групировок и простых отрядов!4)Доставлять Беоприпасы по дням и часам!5)Проводить Тренеровки!
Понятие Role Play (Своими словами! Мин. 2 строки.): Отыгривать реальную жизнь!
Как(-в чём) на вашей организации отразится Role Play: Субординацией,и строгостью!Обучать незнающих!
Какую определенную цель желаете достичь, будучи лидером?: Простоять долго и надолго!
Где состоите в данный момент: LV Army Zona-51 Звание-Рядовой!
Какую характеристику вы бы дали себе[Я считаю, что как человек я.. ]: Злой шут,и любитель позлить,я добрый и ласковый!Хороший друг ( парень )
Есть ли у вас опыт в работе выбранной организации[Да, имею../Нет, не имею...]: Да имею!
Напишите биографию о себе(игровую), минимум 5 предложений: ответ здесь
Контактные данные [Skype(Обязательно),VK(По желанию)]: Skype sw-stranik ( Иванов Ярослав )

Отредактировано Antonio_Henderson (2014-06-28 20:33:34)

0

5

Ваш игровой ник: Edik_Babeckiy
Сколько вам лет в реальной жизни: 16
Ваш уровень в игре: 1
Ваша история ников: Не было
Были ли баны за что-либо? (Перечислить): Нет
Ваш примерный суточный онлайн ]: Всегда онлайн
Какую организацию хотите занять: LSPD
Распишите по пунктам планы развития организации [Подробно]: буду улутшать ваш сервер и буду пиарить и провирать людей на рп
Понятие Role Play (Своими словами! Мин. 2 строки.):РП-ето ролевая игра по ролям . Ето типа реальной жызни .
Как(-в чём) на вашей организации отразится Role Play: Нормально
Какую определенную цель желаете достичь, будучи лидером?: Я хочу навести порядок в штате и на самом сервере я буду ловить преступников и садить их буду помагать админам ловить читеров и всех кто портит игру и нарушает РП
Где состоите в данный момент: не где
Какую характеристику вы бы дали себе[Я считаю, что как человек я.. ]:Я добрый понимаю играков которые хотят нормальною игру чтобы никто не нарушал рп я буду садить нарушытелей рп и помагать ловить читеров
Есть ли у вас опыт в работе выбранной организации[Да, имею../Нет, не имею...]:Да, имею
Напишите биографию о себе(игровую), минимум 5 предложений: Меня в игре зовут Edik_Babeckiy я уже 1 раз был генирал армии Зона 51 и уменя есть опыт работы с Криминалом на сервере .
Контактные данные [Skype(Обязательно),VK(По желанию)]:Skype-edik87301

0

6

Ваш игровой ник: Vika_Love
Сколько вам лет в реальной жизни: 16
Ваш уровень в игре: 5
Ваша история ников:-
Были ли баны за что-либо? (Перечислить): -
Ваш примерный суточный онлайн ]: 6-9ч.
Какую организацию хотите занять: Мэрия
Распишите по пунктам планы развития организации [Подробно]: 1.Тренировки,2.Строго спрашивать РП,3.Отыгровать)
Понятие Role Play (Своими словами! Мин. 2 строки.): Это то,что нужно играть,это роль,которую ты сам можешь выбрать.
Как(-в чём) на вашей организации отразится Role Play: Организация под моим руководством будет чётко его отыгровать
Какую определенную цель желаете достичь, будучи лидером?: Что бы все,кто под моим руководством знали РП и играли по нему
Где состоите в данный момент: Мэрия.Должность:Зам.
Какую характеристику вы бы дали себе[Я считаю, что как человек я.. ]: Общительная,целеустремлённая,ну и дружелюбная)
Есть ли у вас опыт в работе выбранной организации[Да, имею../Нет, не имею...]: Нет,На должности мэра не была
Напишите биографию о себе(игровую), минимум 5 предложений: Я родилась в пригороде Либерти Сити.Когда мне было 23 я переехала в Лос-Сантос.Живу здесь всего 5 лет,но зато много добилпсь.Меня приняли на должность секретаря в мерии.И так по карьерной лестнице я теперь зам.мэра,и не собираюсь останавливаться.
Контактные данные [Skype(Обязательно),VK(По желанию)]: Skype-Vika9863.VK-vk.com/vika____love

Отредактировано Вика (2014-06-30 01:33:39)

0

7

Ваш игровой ник: Serg_Federal
Сколько вам лет в реальной жизни: 15
Ваш уровень в игре: 5
Ваша история ников:Нет
Были ли баны за что-либо? (Перечислить): Нет
Ваш примерный суточный онлайн ]: Всегда
Какую организацию хотите занять: FBI
Распишите по пунктам планы развития организации [Подробно]: Буду делать так чтоб игроки играли по рп
Понятие Role Play (Своими словами! Мин. 2 строки.): РП-ето ролевая игра по ролям . Как реалный жизнь
Как(-в чём) на вашей организации отразится Role Play: Отлично
Какую определенную цель желаете достичь, будучи лидером?: Я хочу достичь чтоб в штате было спокойно и не кто не нарушал правила
Где состоите в данный момент: Нигде
Какую характеристику вы бы дали себе[Я считаю, что как человек я.. ]: Я добрый но строгий
Есть ли у вас опыт в работе выбранной организации[Да, имею../Нет, не имею...]: Да имею работал замом ФБР
Напишите биографию о себе(игровую), минимум 5 предложений:  Я родился в пригороде Сан-Фиерро.Когда мне было 25 я переехал в Лос-Сантос.Живу здесь всего 5 лет.
Контактные данные [Skype(Обязательно),VK(По желанию)]: Skype-sergeysurenyan

Отредактировано Serg_Skater (2014-06-29 21:25:44)

0


Вы здесь » Relax-RP » Заявки на лидерство » Заявки на лидерство